[CDM] Phase de poules Journée n°2 (Compositions)
3 participants
Page 1 sur 1
[CDM] Phase de poules Journée n°2 (Compositions)
¤COUPE DU MONDE¤
¤PHASE DE POULES¤
Samedi 16 Octobre à 14h00
Groupe A
Belgique - Pays de Galles
Pologne - Venezuela
Samedi 16 Octobre à 16h00
Groupe B
France - Finlande
Australie - Etats-Unis
Samedi 16 Octobre à 18h00
Groupe C
Argentine - Suède
Portugal - Danemark
Samedi 16 Octobre à 20h00
Groupe D
Colombie - Slovénie
Chili - Hongrie
Dimanche 17 Octobre à 14h00
Groupe E
Uruguay - Suisse
Angleterre - Irlande
Dimanche 17 Octobre à 16h00
Groupe F
Espagne - Mexique
Brésil - Norvège
Dimanche 17 Octobre à 18h00
Groupe G
Italie - Autriche
Pays-Bas - Turquie
Dimanche 17 Octobre à 20h00
Groupe H
Egypte - Côte d'Ivoire
Allemagne - Pérou
¤PHASE DE POULES¤
Samedi 16 Octobre à 14h00
Groupe A
Belgique - Pays de Galles
Pologne - Venezuela
Samedi 16 Octobre à 16h00
Groupe B
France - Finlande
Australie - Etats-Unis
Samedi 16 Octobre à 18h00
Groupe C
Argentine - Suède
Portugal - Danemark
Samedi 16 Octobre à 20h00
Groupe D
Colombie - Slovénie
Chili - Hongrie
Dimanche 17 Octobre à 14h00
Groupe E
Uruguay - Suisse
Angleterre - Irlande
Dimanche 17 Octobre à 16h00
Groupe F
Espagne - Mexique
Brésil - Norvège
Dimanche 17 Octobre à 18h00
Groupe G
Italie - Autriche
Pays-Bas - Turquie
Dimanche 17 Octobre à 20h00
Groupe H
Egypte - Côte d'Ivoire
Allemagne - Pérou
///
Dos Santos
De Roon
Carlo Ancelotti- Messages : 3398
Date d'inscription : 31/01/2020
Re: [CDM] Phase de poules Journée n°2 (Compositions)
LLORIS
AGUILAR VARANE KIMPEMBE HERNANDEZ
POGBA KANTE RABIOT
MBAPPE BENZEMA GRIEZMANN
Remplaçant :
MAIGNAN
KOUNDE
NKUNKU
CAMAVINGA
GIROUD
COMAN
LEMAR
Carlo Ancelotti- Messages : 3398
Date d'inscription : 31/01/2020
Re: [CDM] Phase de poules Journée n°2 (Compositions)
4-2-3-1
M. NEUER
J. KIMMICH M. HUMMELS A. RÜDIGER R. GOSENS
L. GORETZKA T. KROOS
L. SANE T. MÜLLER M. REUS
T. WERNER
Remplaçants : M. TER STEGEN, K. HAVERTZ, J. BRANDT, M. GINTER, S. GNABRY, I. GÜNDOGAN, N. SÜLE
Remplacements programmés :
S. GNABRY remplace L. SANE
M. GINTER remplace M. HUMMELS
I. GUNDOGAN remplace T. KROOS
Rôles:
Capitaine : J. KIMMICH
Corners droit : T. KROOS
Corners gauche : T. KROOS
Coups-francs : M. REUS
Pénalty : T. WERNER
Mauricio Pochettino- Messages : 112
Date d'inscription : 19/01/2021
Age : 52
Re: [CDM] Phase de poules Journée n°2 (Compositions)
4-3-3
G
DD -- DCD -- DCG -- DG
MDD -- MDG
MC
AD -- BU -- AG
J. Pickford
K. Walker -- M. Keane -- J. Stones -- L. Shaw
D. Rice -- K. Phillips
M. Mount
J. Sancho -- J. Vardy -- M. Rashford
N. Pope, J. Gomez, B. Chilwell, J. Henderson, M. Greenwood, D. Ings, R. Sterling
Capitaine : K. Walker
Coups-francs courts : M. Rashford
Coups-Francs longs : M. Rashford
Corners gauches : M. Mount
Corners droits : M. Mount
Pénaltys : M. Rashford
G
DD -- DCD -- DCG -- DG
MDD -- MDG
MC
AD -- BU -- AG
J. Pickford
K. Walker -- M. Keane -- J. Stones -- L. Shaw
D. Rice -- K. Phillips
M. Mount
J. Sancho -- J. Vardy -- M. Rashford
N. Pope, J. Gomez, B. Chilwell, J. Henderson, M. Greenwood, D. Ings, R. Sterling
Capitaine : K. Walker
Coups-francs courts : M. Rashford
Coups-Francs longs : M. Rashford
Corners gauches : M. Mount
Corners droits : M. Mount
Pénaltys : M. Rashford
Sujets similaires
» [CDM] Phase de poules Journée n°1 (Compositions)
» [CDM] Phase de poules Journée n°3 (Compositions)
» [CDM] Phase de poules Journée n°1 (Résultats)
» [CDM] Phase de poules Journée n°2 (Résultats)
» [CDM] Phase de poules Journée n°3 (Résultats)
» [CDM] Phase de poules Journée n°3 (Compositions)
» [CDM] Phase de poules Journée n°1 (Résultats)
» [CDM] Phase de poules Journée n°2 (Résultats)
» [CDM] Phase de poules Journée n°3 (Résultats)
Page 1 sur 1
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|