[BKT] Matchs de classement (Compositions)
+4
Carlo Ancelotti
Patrice Loko
Steve Savidan
Habib Beye
8 participants
Page 1 sur 1
[BKT] Matchs de classement (Compositions)
¤COUPE BKT¤
¤MATCHS DE CLASSEMENT¤
Mercredi 19 Août 2020 à 12h00
Match pour la 15ème place
Amiens - Orléans
Match pour la 13ème place
Lens - Montpellier
Mercredi 19 Août 2020 à 14h00
Match pour la 7ème place
Paris FC - Niort
Match pour la 5ème place
Sochaux - Metz
Match pour la 3ème place
Guingamp - Lorient
Mercredi 19 Août 2020 à 16h00
Match pour la 1ère place
Caen - Angers
Jeudi 20 Août 2020 à 12h00
Match pour la 11ème place
Monaco - Auxerre
Match pour la 9ème place
Strasbourg - Nantes
JOUEURS BLESSES
Mickaël Barreto 25 août 2020
Stanislav Manolev 25 août 2020
Adama Sarr 25 août 2020
Bouna Sarr 26 août 2020
Marcus Coco 27 août 2020
Jordan Ikoko 29 août 2020
Rémy Dugimont 02 septembre 2020
Nemanja Radoja 02 septembre 2020
Szymon Zurkowski 04 septembre 2020
Antonio Sanabria 05 septembre 2020
Weston McKennie 08 septembre 2020
JOUEURS SUSPENDUS
///
JOUEURS AVERTIS
M. Hamdy
Y. Andreu
P. Capelle
V. Pajot
M. Coco
O. Selnaes
C. Traoré
C. Bayala
M. Haïdara
A. Radovanovic
F. Wadja
V. Angban
J. Boye
R. Cohade
E. Rivière
M. Udol
D. Calabria
R. Sanches
R. Zobnin
D. Congré
F. Piriz
S. Alakouch
Diego Carlos
F. Lapis
S. Yohou
A. Emanuel
E. Galilea
T. Soucek
J. van der Werff
¤MATCHS DE CLASSEMENT¤
Mercredi 19 Août 2020 à 12h00
Match pour la 15ème place
Amiens - Orléans
Match pour la 13ème place
Lens - Montpellier
Mercredi 19 Août 2020 à 14h00
Match pour la 7ème place
Paris FC - Niort
Match pour la 5ème place
Sochaux - Metz
Match pour la 3ème place
Guingamp - Lorient
Mercredi 19 Août 2020 à 16h00
Match pour la 1ère place
Caen - Angers
Jeudi 20 Août 2020 à 12h00
Match pour la 11ème place
Monaco - Auxerre
Match pour la 9ème place
Strasbourg - Nantes
JOUEURS BLESSES
Mickaël Barreto 25 août 2020
Stanislav Manolev 25 août 2020
Adama Sarr 25 août 2020
Bouna Sarr 26 août 2020
Marcus Coco 27 août 2020
Jordan Ikoko 29 août 2020
Rémy Dugimont 02 septembre 2020
Nemanja Radoja 02 septembre 2020
Szymon Zurkowski 04 septembre 2020
Antonio Sanabria 05 septembre 2020
Weston McKennie 08 septembre 2020
JOUEURS SUSPENDUS
///
JOUEURS AVERTIS
M. Hamdy
Y. Andreu
P. Capelle
V. Pajot
M. Coco
O. Selnaes
C. Traoré
C. Bayala
M. Haïdara
A. Radovanovic
F. Wadja
V. Angban
J. Boye
R. Cohade
E. Rivière
M. Udol
D. Calabria
R. Sanches
R. Zobnin
D. Congré
F. Piriz
S. Alakouch
Diego Carlos
F. Lapis
S. Yohou
A. Emanuel
E. Galilea
T. Soucek
J. van der Werff
Dernière édition par Habib Beye le Mer 19 Aoû - 1:35:12, édité 1 fois
Re: [BKT] Matchs de classement (Compositions)
Composition du Amiens SC Football
Coupe BKT - Match de classement
Amiens SC Football - US Orléans
Over Mandanda
Romario Benzar Mahmoud Hamdy Sikou Niakaté Jordan Lefort
Kristijan Bistrovic
Quentin Cornette Oscar Alexis Claude Maurice Rafal Kurzawa
Matheus Cunha
Remplaçant: G. Larsonneur - S. Sy - M. Sagnan - G. Traoré - G. Berthier - M. Cassini - M. Konaté
Steve Savidan- Messages : 706
Date d'inscription : 22/01/2020
Age : 40
Re: [BKT] Matchs de classement (Compositions)
CAPITAINE : JULES KOUNDE
TACTIQUE : 4-2-4
GB
DD-DCD-DCG-DG
MC- MC
AD AG
BU-BU
GB ANDRE ONANA
MC VINCENT KOZIELLO - MC LEANDRO PAREDES
BU NICOLAS PEPE - BU RAFAEL LEÃO
PAUL BERNARDONI
MOUSSA NIAKHATE
NICOLAS COZZA
ANDRE FRANCK ZAMBO ANGUISSA
JEANDO FUCHS
ANGELO FULGINI
RAPHINHA
Patrice Loko- Messages : 606
Date d'inscription : 09/04/2020
Age : 29
Localisation : Metz
Re: [BKT] Matchs de classement (Compositions)
AS MONACO
3-4-3
Mile SVILAR [G]
Roman ZOBNIN [DD] --- Panagiotis RETSOS [DG] --- Dan-Axel ZAGADOU [DC]
Callum HUDSON-ODOI [MD] --- Renato SANCHES [MC] --- Phil FODEN [MC] --- Takefusa KUBO [MG]
Ansu FATI [AD] ------------------------------------------------------------------------------------ Alphonso DAVIES [AG]
Fedor CHALOV [BU]
Remplaçants
Andriy LUNIN
Piotr ZIELINSKI
Tonny VILHENA
Davide CALABRIA
Nicola TAGLIAFICO
Zé LUIS
Anderson TALISCA
Rôles
Capitaine : Panagiotis RETSOS
Coups-francs : Phil FODEN
Corners droits : Phil FODEN
Corners gauches : Phil FODEN
Penalties : Takefusa KUBO
Tactique
Défense : Reculer
Attaque : Équilibré
Blessé(s)
///
Suspendu(s)
///
Carlo Ancelotti- Messages : 3398
Date d'inscription : 31/01/2020
Re: [BKT] Matchs de classement (Compositions)
Schubert
Traore - Eboa Eboa - Danso - Valenzuela
Deaux - Selnaes
Blas - Bassogo - Barrerra - Tabanou
Remp: Julan - Elyounoussi - Benezet - Molina - Kerbrat - Ricca -Maignan
TACTIQUE:4-2-4
Eric Cantona- Messages : 1374
Date d'inscription : 02/11/2018
Re: [BKT] Matchs de classement (Compositions)
Composition FC Sochaux
4-2-3-1
S.Laiton
S.Mbakata ----- O.Verdon ----- M.Fofana ----- Fabio
T.Soucek ----- A.Campbell
T.Robinet------------------------------------------ S.Daham (c)
E.Palacios
L.Foster
Remplacants:
G-M.Prevot / DC-J.Ruiz / DG-J.Pendant / MDC-J.Monteiro / AD-J.Savarino / BU-P.Budkivskyi / BU-V.Glaentzlin
Pénaltys: E.Palacios
Corners: Palacios
CF Loin: Soucek
CF Directs: Palacios
Tactiques:
Attaque: Longs Ballons
Largeur: 5 / Surface: 5 / Corners: 5 / CF: 5
Défense: Pressing de tous les instants
Largeur: 4 / Profondeur: 3
Jesse Marsch- Messages : 534
Date d'inscription : 15/05/2020
Re: [BKT] Matchs de classement (Compositions)
FC LORIENT
MATCH POUR LA 3EME PLACE - COUPE BKT
VS EN AVANT DE GUINGAMP
Zaydou Youssouf remplaçant en lieu et place de Marko Livaja
Capitaine : Sangaré
C.F. Court Gauche : Machach
C.F. Court Droit : Machach
Coup Franc Long : Machach
Corners Gauches : Machach
Corners Droits : Garmash
Pénaltys : Kalimuendo
TACTIQUE
DEFENSE
Style Défensif : Reculer
Largeur : 4
Profondeur : 4
OFFENSIF
Style Offensif : Construction Rapide
Largeur : 4
Dans la surface : 5
Corners : 4
Coups-francs : 3
MATCH POUR LA 3EME PLACE - COUPE BKT
VS EN AVANT DE GUINGAMP
Zaydou Youssouf remplaçant en lieu et place de Marko Livaja
Capitaine : Sangaré
C.F. Court Gauche : Machach
C.F. Court Droit : Machach
Coup Franc Long : Machach
Corners Gauches : Machach
Corners Droits : Garmash
Pénaltys : Kalimuendo
TACTIQUE
DEFENSE
Style Défensif : Reculer
Largeur : 4
Profondeur : 4
OFFENSIF
Style Offensif : Construction Rapide
Largeur : 4
Dans la surface : 5
Corners : 4
Coups-francs : 3
Re: [BKT] Matchs de classement (Compositions)
STADE MALHERBE DE CAEN
4-3-3
G
DD -- DC -- DC -- DG
MDC
MCD -- MCG
AD -- BU -- AG
R. Blanco
F. Guilbert -- A. Djiku -- I. Diop -- M. Saracchi
I. Diomandé
L. Torreira -- S. Peeters
K. Konaté -- E. Dennis -- E. Mor
A. Plizzari, T. Hlatshwayo, B. Riveros, G. Gaudino, B. Baningime, D. Man, C. Ninga
Coach Interim- Messages : 996
Date d'inscription : 28/11/2018
Re: [BKT] Matchs de classement (Compositions)
ANGERS SCO
4-1-4-1
G
DD -- DC -- DC -- DG
MDC
MD -- MC -- MC -- MG
BU
A. Letellier
V. Manceau -- I. Traoré -- R. Thomas -- Y. Andreu
B. Santamaria
H. Manzala -- T. Pina -- L. Coulibaly -- F. Tait
B. Ketkeophomphone
M. Michel, M. Pavlovic, I. Bamba, R. Aït Nouri, T. Touré, F. El Mellali, S. Bahoken
4-1-4-1
G
DD -- DC -- DC -- DG
MDC
MD -- MC -- MC -- MG
BU
A. Letellier
V. Manceau -- I. Traoré -- R. Thomas -- Y. Andreu
B. Santamaria
H. Manzala -- T. Pina -- L. Coulibaly -- F. Tait
B. Ketkeophomphone
M. Michel, M. Pavlovic, I. Bamba, R. Aït Nouri, T. Touré, F. El Mellali, S. Bahoken
Coach Interim- Messages : 996
Date d'inscription : 28/11/2018
Re: [BKT] Matchs de classement (Compositions)
RC STRASBOURG
5-3-2
G
DLD -- DC -- DC -- DC -- DLG
MC -- MC -- MC
BU -- BU
M. Sels
K. Lala -- N. Pérez -- A. Franco -- J. van der Werff -- P. Max
A. Caci -- I. Sissoko -- D. Liénard
J. Martinez -- N. da Costa
B. Kamara, D. Dalot, D. Tchamba, M. Zaracho, A. Thomasson, K. Zohi, K. Sierhuis
Coach Adjoint- Messages : 97
Date d'inscription : 20/02/2020
Sujets similaires
» [AC] Matchs Classement (Compositions)
» [AC] Matchs de classement (Compositions)
» [EAC] Matchs Classement (Compositions)
» [BKT] Matchs de classement (Résultats)
» [AC] Matchs de classement (Compositions)
» [AC] Matchs de classement (Compositions)
» [EAC] Matchs Classement (Compositions)
» [BKT] Matchs de classement (Résultats)
» [AC] Matchs de classement (Compositions)
Page 1 sur 1
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum