►-Europa League- Chapeaux◄
2 participants
Page 1 sur 1
►-Europa League- Chapeaux◄
¤EUROPA LEAGUE
¤Voici les chapeaux pour le tirage au sort des play-offs de l'Europa League...
¤CHAPEAU N°1¤
Viktoria Plzen
Milan AC
Feyenoord
Spartak Moscou
Saint Etienne
Rosenborg BK
Medipol Basaksehir
FC Zürich
Sp. Charleroi
SK Sturm Graz
Trabzonspor
Legia Varsovie
AIK Solna
Lech Poznan
FC Copenhague
Rangers
¤CHAPEAU N°2¤
FC Lucerne
IF Elfsborg
Austria Vienne
Bohemian FC
LASK Linz
Standard Liège
Aberdeen
Chaves
St Pats
FC Augsbourg
Espanyol Barcelone
Newcastle United
Vitoria Guimarães
Vitesse
Aarhus GF
SK Brann
¤Voici les chapeaux pour le tirage au sort des play-offs de l'Europa League...
¤CHAPEAU N°1¤
Viktoria Plzen
Milan AC
Feyenoord
Spartak Moscou
Saint Etienne
Rosenborg BK
Medipol Basaksehir
FC Zürich
Sp. Charleroi
SK Sturm Graz
Trabzonspor
Legia Varsovie
AIK Solna
Lech Poznan
FC Copenhague
Rangers
¤CHAPEAU N°2¤
FC Lucerne
IF Elfsborg
Austria Vienne
Bohemian FC
LASK Linz
Standard Liège
Aberdeen
Chaves
St Pats
FC Augsbourg
Espanyol Barcelone
Newcastle United
Vitoria Guimarães
Vitesse
Aarhus GF
SK Brann
Carlo Ancelotti- Messages : 3398
Date d'inscription : 31/01/2020
Re: ►-Europa League- Chapeaux◄
¤CHAPEAU N°1¤
Viktoria Plzen
Milan AC
Chakhtar Donetsk
Spartak Moscou
Saint-Etienne
Malmö FF
Rosenborg BK
SK Rapid Vienne
Medipol Basaksehir
FC Zürich
¤CHAPEAU N°2¤
Sp. Charleroi
SK Sturm Graz
Trabzonspor
AIK Solna
Molde FK
Lech Poznan
FC Copenhague
Rangers
FC Augsbourg
Vitoria Guimaraes
Carlo Ancelotti- Messages : 3398
Date d'inscription : 31/01/2020
Re: ►-Europa League- Chapeaux◄
¤EUROPA LEAGUE
¤Voici les chapeaux pour le tirage au sort de la phase de groupe de l'Europa League...
¤CHAPEAU N°1¤
Marseille
Arsenal
Juventus Turin
Lokomotiv Moscou
Fenerbahce
RB Leipzig
SL Benfica
Chakhtar Donetsk
¤CHAPEAU N°2¤
FC Midtjylland
PSV Eindhoven
Rosenborg BK
KRC Genk
Sp. Charleroi
SK Sturm Graz
La Gantoise
Young Boys Berne
¤CHAPEAU N°3¤
Grasshopper
Trabzonspor
Athletic Bilbao
AIK Solna
Bétis Séville
Torino
Lech Poznan
FC Groningue
¤CHAPEAU N°4¤
Dundalk
FC Copenhague
Rangers
Arka Gdynia
Werder Brême
West Ham
Dijon
FC Augsbourg
¤Voici les chapeaux pour le tirage au sort de la phase de groupe de l'Europa League...
¤CHAPEAU N°1¤
Marseille
Arsenal
Juventus Turin
Lokomotiv Moscou
Fenerbahce
RB Leipzig
SL Benfica
Chakhtar Donetsk
¤CHAPEAU N°2¤
FC Midtjylland
PSV Eindhoven
Rosenborg BK
KRC Genk
Sp. Charleroi
SK Sturm Graz
La Gantoise
Young Boys Berne
¤CHAPEAU N°3¤
Grasshopper
Trabzonspor
Athletic Bilbao
AIK Solna
Bétis Séville
Torino
Lech Poznan
FC Groningue
¤CHAPEAU N°4¤
Dundalk
FC Copenhague
Rangers
Arka Gdynia
Werder Brême
West Ham
Dijon
FC Augsbourg
Sujets similaires
» ►-Europa League- Chapeaux◄
» ►-Europa League- Chapeaux◄
» ►-Europa League- Chapeaux◄
» ►-Europa League- Chapeaux◄
» ►-Europa League- Calendrier◄
» ►-Europa League- Chapeaux◄
» ►-Europa League- Chapeaux◄
» ►-Europa League- Chapeaux◄
» ►-Europa League- Calendrier◄
Page 1 sur 1
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|