►-Europa League- Calendrier◄
Page 1 sur 1
►-Europa League- Calendrier◄
¤GROUPE A¤
¤Journée n°1¤
Arka Gdynia - Milan AC
FC Midtjylland - Dinamo Zagreb
¤Journée n°2¤
Dinamo Zagreb - Arka Gdynia
Milan AC - FC Midtjylland
¤Journée n°3¤
Milan AC - Dinamo Zagreb
Arka Gdynia - FC Midtjylland
¤Journée n°1¤
Arka Gdynia - Milan AC
FC Midtjylland - Dinamo Zagreb
¤Journée n°2¤
Dinamo Zagreb - Arka Gdynia
Milan AC - FC Midtjylland
¤Journée n°3¤
Milan AC - Dinamo Zagreb
Arka Gdynia - FC Midtjylland
Re: ►-Europa League- Calendrier◄
¤GROUPE B¤
¤Journée n°1¤
Dundalk - CSKA Moscou
Real Sociedad - Malmö FF
¤Journée n°2¤
Malmö FF - Dundalk
CSKA Moscou - Real Sociedad
¤Journée n°3¤
CSKA Moscou - Malmö FF
Dundalk - Real Sociedad
¤Journée n°1¤
Dundalk - CSKA Moscou
Real Sociedad - Malmö FF
¤Journée n°2¤
Malmö FF - Dundalk
CSKA Moscou - Real Sociedad
¤Journée n°3¤
CSKA Moscou - Malmö FF
Dundalk - Real Sociedad
Re: ►-Europa League- Calendrier◄
¤GROUPE C¤
¤Journée n°1¤
Feyenoord - Club Bruges
Panathinaïkos - Saint Etienne
¤Journée n°2¤
Saint Etienne - Feyenoord
Club Bruges - Panathinaïkos
¤Journée n°3¤
Club Bruges - Saint Etienne
Feyenoord - Panathinaïkos
¤Journée n°1¤
Feyenoord - Club Bruges
Panathinaïkos - Saint Etienne
¤Journée n°2¤
Saint Etienne - Feyenoord
Club Bruges - Panathinaïkos
¤Journée n°3¤
Club Bruges - Saint Etienne
Feyenoord - Panathinaïkos
Re: ►-Europa League- Calendrier◄
¤GROUPE D¤
¤Journée n°1¤
KRC Genk - SC Braga
Aalborg BK - Borussia Dortmund
¤Journée n°2¤
Borussia Dortmund - KRC Genk
SC Braga - Aalborg BK
¤Journée n°3¤
SC Braga - Borussia Dortmund
KRC Genk - Aalborg BK
¤Journée n°1¤
KRC Genk - SC Braga
Aalborg BK - Borussia Dortmund
¤Journée n°2¤
Borussia Dortmund - KRC Genk
SC Braga - Aalborg BK
¤Journée n°3¤
SC Braga - Borussia Dortmund
KRC Genk - Aalborg BK
Re: ►-Europa League- Calendrier◄
¤GROUPE E¤
¤Journée n°1¤
Fenerbahce - FC Zürich
SK Rapid Vienne - FC Groningue
¤Journée n°2¤
FC Groningue - Fenerbahce
FC Zürich - SK Rapid Vienne
¤Journée n°3¤
FC Zürich - FC Groningue
Fenerbahce - SK Rapid Vienne
¤Journée n°1¤
Fenerbahce - FC Zürich
SK Rapid Vienne - FC Groningue
¤Journée n°2¤
FC Groningue - Fenerbahce
FC Zürich - SK Rapid Vienne
¤Journée n°3¤
FC Zürich - FC Groningue
Fenerbahce - SK Rapid Vienne
Re: ►-Europa League- Calendrier◄
¤GROUPE F¤
¤Journée n°1¤
Slavia Prague - Olympiakos
Galatasaray - Nice
¤Journée n°1¤
Nice - Slavia Prague
Olympiakos - Galatasaray
¤Journée n°3¤
Olympiakos - Nice
Slavia Prague - Galatasaray
¤Journée n°1¤
Slavia Prague - Olympiakos
Galatasaray - Nice
¤Journée n°1¤
Nice - Slavia Prague
Olympiakos - Galatasaray
¤Journée n°3¤
Olympiakos - Nice
Slavia Prague - Galatasaray
Re: ►-Europa League- Calendrier◄
¤GROUPE G¤
¤Journée n°1¤
RB Leipzig - Stromsgodset
Everton - Sparta Prague
¤Journée n°2¤
Sparta Prague - RB Leipzig
Stromgodset - Everton
¤Journée n°3¤
Stromsgodset - Sparta Prague
RB Leipzig - Everton
¤Journée n°1¤
RB Leipzig - Stromsgodset
Everton - Sparta Prague
¤Journée n°2¤
Sparta Prague - RB Leipzig
Stromgodset - Everton
¤Journée n°3¤
Stromsgodset - Sparta Prague
RB Leipzig - Everton
Re: ►-Europa League- Calendrier◄
¤GROUPE H¤
¤Journée n°1¤
PAOK - Celtic Glasgow
Rosenborg BK - Portimonense SC
¤Journée n°2¤
Portimonense SC - PAOK
Celtic Glasgow - Rosenborg BK
¤Journée n°3¤
Celtic Glasgow - Portimonense SC
PAOK - Rosenborg BK
¤Journée n°1¤
PAOK - Celtic Glasgow
Rosenborg BK - Portimonense SC
¤Journée n°2¤
Portimonense SC - PAOK
Celtic Glasgow - Rosenborg BK
¤Journée n°3¤
Celtic Glasgow - Portimonense SC
PAOK - Rosenborg BK
Re: ►-Europa League- Calendrier◄
¤GROUPE I¤
¤Journée n°1¤
Mayence - Legia Varsovie
Sassuolo - Tottenham
¤Journée n°2¤
Tottenham - Mayence
Legia Varsovie - Sassuolo
¤Journée n°3¤
Legia Varsovie - Tottenham
Mayence - Sassuolo
¤Journée n°1¤
Mayence - Legia Varsovie
Sassuolo - Tottenham
¤Journée n°2¤
Tottenham - Mayence
Legia Varsovie - Sassuolo
¤Journée n°3¤
Legia Varsovie - Tottenham
Mayence - Sassuolo
Re: ►-Europa League- Calendrier◄
¤GROUPE J¤
¤Journée n°1¤
Liverpool - HJK Helsinki
Hammarby IF - SK Sturm Graz
¤Journée n°2¤
SK Sturm Graz - Liverpool
HJK Helsinki - Hammarby IF
¤Journée n°3¤
HJK Helsinki - SK Sturm Graz
Liverpool - Hammarby IF
¤Journée n°1¤
Liverpool - HJK Helsinki
Hammarby IF - SK Sturm Graz
¤Journée n°2¤
SK Sturm Graz - Liverpool
HJK Helsinki - Hammarby IF
¤Journée n°3¤
HJK Helsinki - SK Sturm Graz
Liverpool - Hammarby IF
Re: ►-Europa League- Calendrier◄
¤GROUPE K¤
¤Journée n°1¤
Grasshopper - Fiorentina
Réal Madrid - Molde FK
¤Journée n°2¤
Molde FK - Grasshopper
Fiorentina - Réal Madrid
¤Journée n°3¤
Fiorentina - Molde FK
Grasshopper - Réal Madrid
¤Journée n°1¤
Grasshopper - Fiorentina
Réal Madrid - Molde FK
¤Journée n°2¤
Molde FK - Grasshopper
Fiorentina - Réal Madrid
¤Journée n°3¤
Fiorentina - Molde FK
Grasshopper - Réal Madrid
Re: ►-Europa League- Calendrier◄
¤GROUPE L¤
¤Journée n°1¤
Toulouse - Bursaspor
Villareal - Sp. Charleroi
¤Journée n°2¤
Sp. Charleroi - Toulouse
Bursaspor - Villareal
¤Journée n°3¤
Bursaspor - Sp. Charleroi
Toulouse - Villareal
¤Journée n°1¤
Toulouse - Bursaspor
Villareal - Sp. Charleroi
¤Journée n°2¤
Sp. Charleroi - Toulouse
Bursaspor - Villareal
¤Journée n°3¤
Bursaspor - Sp. Charleroi
Toulouse - Villareal
Sujets similaires
» ►-Europa League- Calendrier◄
» ►-Europa League- Calendrier◄
» ►-Europa League- Chapeaux◄
» ►-Europa League- Groupes◄
» ►-Europa Conference League- Calendrier◄
» ►-Europa League- Calendrier◄
» ►-Europa League- Chapeaux◄
» ►-Europa League- Groupes◄
» ►-Europa Conference League- Calendrier◄
Page 1 sur 1
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|